• 25 ноября 2018, воскресенье
  • Москва, Нижняя Сыромятническая ул., 8а, Москва, 105120

Super Dance Grrrl Party

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1980 дней назад
25 ноября 2018 c 18:30 до 23:00
Москва
Нижняя Сыромятническая ул., 8а, Москва, 105120

Помните день рождения Ани Сахаровой, когда мы затоптали патриархат, утонули в глиттере, да ещё и собрали денег хорошему фонду? Хотите ещё? Мы — да!

В этот раз мы будем танцевать до упада в Плутоне, и места хватит всем. Надевайте самые лучшие наряды и приходите дрыгаться! Диджейки будут ставить вам лучшие треки, Наташа Мурзина @ntmrz и Лиза @vet.ka в отдельной комнате будут бить татуировки, а охранники и строгий фейсконтроль будут следить за тем, чтобы всем было комфортно и безопасно. Запись на тату откроем отдельно, а пока отмечайте в календариках 25 ноября и обязательно приводите подруг и друзей.

Теперь тусим в расширенном составе! Музыку будут ставить:

Ника Водвуд
Аня Сахарова
Таша Тейл
Света Комрад
Ultrakatrin
Ochen.panda
Катя Товарняк
Оксана Ивашинина

В 18:30 откроем двери, в 19:00 начнется первый сет. 

Вход — донейшн от 300 рублей, и в этот раз вся прибыль будет направлена порталу Такие Дела. Они рассказывают про настоящих людей и помогают десяткам фондов донести свой месседж до широкой аудитории, и мы очень хотим поддержать их деятельность. Вот их сайт: https://takiedela.ru.

Не придёте, но хотите поддержать их? Это можно сделать тут: sluchaem.ru/event/1998

NO HOMOPHOBIA, NO SEXISM, NO TRANSPHOBIA, NO RACISM!

18+

Обязательно приходите! 
Всех обнимаем и ждём!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше